Подставка с магнитом для скрепок. Размер: высота 6,9 см, ширина (длина) по 4,2 см. Материал: пластик. Цвет: прозрачный с черной крышкой.
Порядок на столе - порядок в делах. Бокс с магнитом для скрепок - еще один офисный аксессуар, чтобы поддерживать порядок на рабоче столе и не отвлекаться на мелочи - позволяет хранить скрепки в одном месте, не терять их, и с легкостью доставать скрепки при необходимости. Пластиковый прозрачный корпус прочный и имеет привлекательный вид. Магнит удерживает скрепки по диаметру отверстия, позволяет просто и удобно извлечь скрепки из бокса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подставки | Прозрачный. |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

