Дырокол BUROMAX BM.4039 металлический. Пробивает до 10 листов. Цвет черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

