Корпус дырокола BUROMAX BM 4039 изготовлен из металла. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки. Пробивная мощность: 10 листов 80 г/м2. Диаметр пробивного отверстия: 5,5 мм. Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм. Размеры дырокола: 100х55х50мм. Цвет: синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

