Корпус дырокола 4Office изготовлен из металла. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки. Пробивная мощность: 8 листов 80 г/м2. Диаметр пробивного отверстия: 6 мм. Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм. Размеры дырокола: 100х55х50мм. Цвет корпуса: синий, черный, красный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Office |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Нет |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

