Корпус дырокола Delta by Axent D3510 изготовлен из металла. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки. Пробивная мощность: 10 листов 80 г/м2. Диаметр пробивного отверстия: 6 мм. Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм. Размеры дырокола: 105х30х50 мм. Цвет корпуса: синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

