Корпус дырокола "4OFFICE" 4-301 изготовлен из металла. Есть боковая линейка. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки. Пробивная мощность до 15 листов 80 г/м2. Диаметр пробивного отверстия: 6 мм. Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм. Размеры дырокола: 108х89х75 мм. Цвет корпуса ассорти - красный, синий, черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Office |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

