Стильный и надежный металлический дырокол ТМ Еconomix. Пробивная мощность до 20 листов, расстояние между пробитыми отверстиями 80 мм. Укомплектован линейкой разделение на форматы. Специальная подошва не скользит по поверхности и не царапает ее. Удобный резервуар для бумажных остатков. Диаметр пробитого отверстия - 5,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



