Точилка BUROMAX 4786 – простой и надежный способ заточить карандаш. Подходит для офиса, школы и дома. Корпус изготовлен из прочного пластика, есть металлическая струбцина для крепления к столешнице. Лезвие из инструментальной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


