Калькулятор настольный Citizen CMB1001-BK. Количество разрядов: 10. Пластиковые кнопки. Батарея: литиевая + солнечная. Размер: 100х138х24 мм. Цвет: черный. Функции: вычисление процентов, вычисление квадратного корня, смена знака значения, клавиши "00" и "000", клавиша удаление последнего символа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 10 |
| Размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


