Универсальная мобильная батарея 10000 mAh, Canyon CNE-CPB010W, цвет белый.
Оптимальная емкость при небольшом размере – это то, что необходимо для портативного аккумулятора ежедневного использования! Технология Smart IC позволяет зарядить любое устройство максимально быстро, избегая перегрева, благодаря определению оптимальной силы тока для каждого из ваших гаджетов. Зарядить аккумулятор можно как с помощью классического Micro-USB, так и современного USB Type-C. Полностью заряженного аккумулятора хватит на 3 зарядки среднестатистического смартфона. Отличная находка для тех, кто подыскивает надежный аккумулятор для использования в течение всего дня!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canyon |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 2.1 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴




