
Перфобиндер WALLNER Ibind A20.
5 899 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2267
Отправка с 25 мая 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфобиндер на пластиковую пружину DA Ibind A20.
Переплетная машина позволяет переплести до 450 листов одновременно используя пружины диаметром до 45мм. Идеально подойдет для среднего объема работ и нескольких пользователей. Сочетает в себе возможность перфорирования до 20 листов плотностью 80 г/м2 за одну загрузку. Легкий и компактный брошюровщик, который удобно использовать, где угодно и когда угодно, при этом он занимает мало места при хранении. Независимые процессы сшивания и перфорации позволяют одновременно пробивать и переплетать документы. Ручка во всю ширину позволяет пробивать бумагу двумя руками. Оснащен отдельным рычагом для раскрытия пружины. Имеет функции регулировки глубины перфорации.
Макс. толщина перфорации 20 листов
Макс. толщина переплета 450 листов
Способ перфорации механический
Нет отключения ножей
Есть регулировка глубины перфорации
Габариты 370x330x190мм
Вес 4.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallner |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Максимальное количество листов | 450 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Вид переплетного материала | Пружина переплетная |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴
