Сумка для ноутбука 16" 2E, Gray (2E-CBN315GY). Цвет - серый. Размер: 39х29х5.9 см.
Это легкая и компактная сумка предназначена для транспортировки и хранения портативных устройств с диагональю экрана до 16 дюймов. Наружный карман предназначен для необходимых мелочей и бумаг. У сумки удобные мягкие ручки и съемный регулируемый ремень, поэтому эту сумку компактно носить как в руках так и на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







