Сумка для ноутбука Merlion 15DR 15,6". Цвет - черный. Размер: 39х29х5.9 см.
Это легкая и компактная сумка предназначена для транспортировки и хранения портативных устройств с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Наружный карман предназначен для необходимых мелочей и бумаг. У сумки удобные ручки и не съемный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


