
Сумка для ноутбука Defender 15.6" LITE, Black (26086).
389 ₴
- В наличии
- Код: 2288
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Defender 15.6" LITE. Цвет - черный. Размеры (ШхВхГ): 390 x 310 x 55 мм. Компактная сумка предназначена для транспортировки и хранения портативных устройств с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Наружный карман предназначен для необходимых мелочей и бумаг. У сумки удобные ручки и съемный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



