
Дверное полотно Antalya Stil Doors Белый мат BLK, 600 мм.
3 999 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2290
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара на складе!
Дверное межкомнатное полотно Antalya. Цвет - белый матовый. Стекло - BLK (черное). Покрытие - ПВХ. Размер: ширина - 600 мм, высота - 2000 мм.
Также отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери - короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StilDoors |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Черный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Белый матовый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
