
Двери межкомнатные Омис Классика (структура) под покраску 800 мм.
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 2320
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: шир. 800 мм выс. 2000 мм. толщина 34 мм. Коллекция: Симпли. Покрытие: Структура грунт, напоминает текстуру дерева. Глухое. Материал: брус массива сосны + МДФ (накладка) + бумажный сотовый наполнитель
Отправление на протяжении двух-трех рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Конструктивные особенности | Щитовые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Грунт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
