
Межкомнатное полотно Грета ПП Премиум серая пастель 900 мм стекло сатин в комплекте короб и наличники.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2342
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Межкомнатная дверь представлена со стеклом сатин. Размер: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм, толщина - 40 мм. Цвет - серая пастель. В комплект входит наличник елегант телескоп 80х16х45 - 2,5 стойки (1 комплект) и короб телеском МДФ 80 мм - 2,5 стойки (без порога).
Каждый несущий элемент этого полотна имеет собственные усиленные прочностные характеристики, что в целом дает ощутимый результат в надежной ежедневной эксплуатации на протяжении многих лет. Дверные полотна коллекции "Ностра" облицованы качественной ПВХ пленкой Premium (полипропилен), которая более устойчивая к воде и царапина.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Порода дерева | Сосна |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Без порога, Сборные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет полотна | Серая пастель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


