
Дверь межкомнатная StilDoors Каролина белый матовый, 600 мм.
4 635 ₴
- В наличии
- Код: 2355
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь межкомнатная StilDoors Каролина. Цвет - белый матовый. Размер: ширина - 600 мм, высота - 2000 мм, толщина - 40 мм. Коллекция: классик. Тип покрытия: ПВХ.
Конструктив полотна: полотно сделано по бескромочной технологии из комбинированного материала, стоевые изготовлены из срощенного соснового бруса и мдф, поперечины и филенки сделаны из мдф.
Цена указана за полотно. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для дверей (короб, наличник, ручки, петли, замки и т.д.)
Отправление на протяжении двух - трех рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StilDoors |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Глухие, Филенчатые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Белый матовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴
