
Дверь межкомнатная StilDoors Лондон венге премиум, черное стекло 800 мм.
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 2374
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь межкомнатная StilDoors Лондон. Цвет - венге премиум. Размер: ширина - 800 мм, высота - 2000 мм, толщина - 40 мм. Коллекция: стил. Тип покрытия: ПВХ структура. Стекло: черное.
Дверное полотно London идеально вписывается в офисные и жилые помещения. Тонкие полоски остекления пропускают больше света, придают конструкции оригинальный вид. Сочетание матового или черного стекла создает контраст между разными типами поверхностей. Полотно сделано по бескромочной технологии из комбинированного материала, стоевые изготовлены из срощенного соснового бруса и мдф, поперечины и филенки сделаны из мдф.
Цена указана за полотно. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для дверей (короб, наличник, ручки, петли, замки и т.д.)
Отправление на протяжении двух - трех рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StilDoors |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Черный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, Остекленные, Царговые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Екошпон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
