
Пол пазл - модульное напольное покрытие 600x600x10мм золотое дерево (МР2) SW-00000022.
149 ₴
- В наличии
- Код: 2384
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий пол пазл – это квадратные элементы, плотно соединяющиеся между собой. 3D печать принта, доступны несколько фактур панелей: под дерево, ламинат, воду. Сбоку каждая панель имеет по 2 декоративные заглушки.
Размер: 600х600х10 мм. Площадь: 1м2=2,7 штуки. Вес пазла: 250 г. Фактура: рельефная, может иметь перфорацию. Устойчив к температурам. Предназначен для укладки напольного покрытия в жилых и коммерческих помещениях, таких как входная группа, гостиная, спальня, детская, кухня, санузел, детские сады, школы, спортзалы и другие.
Состоит пазл из трех слоев. Полимерный слой защищающий от потертостей, мелких механических повреждений. Декоративный слой с принтом высокого разрешения, полностью имитирующий фактуру природных материалов благодаря четкому и детальному изображению.
Основной слой ЭВА (этиленвинилацетат) – термопластичный полимер, его молекулярная структура является полимерной цепью, состоящей из этилена, благодаря которому материал становится гибким, и винилацетата, придающего материалу термопластичные свойства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | 3D-рельеф, Под дерево |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


