Сумка для ноутбука 15,6 Defender Chic 26087. Цвет - серый. Размер: 400х295х25 мм.
Стильная сумка для ноутбука с мягкой велюровой подкладкой и усиленной защитой. Регулируемый отстегивающийся плечевой ремень в комплекте. Наружный передний карман на молнии. Металлические элементы фурнитуры. Материал полиэстер.
Сумка изготовлена из прочного материала, она обеспечивает максимальную безопасность для вашего ноутбука – ваш гаджет будет надежно защищен от ударов и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Замок |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




