
Сумка для ноутбука 15,6 RivaCase Regent, Black полиэстер 8037.
689 ₴
- В наличии
- Код: 2412
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6 RivaCase Regent 8037. Цвет - черный. Размер: 420х290х55 мм.
Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги. Она имеет переднее отделение на молнии для смартфона и аксессуаров. Также имеет двойную застежку молнию для удобного доступа к устройству. Имеет ручки для транспортировки сумки в руках и регулируемый, съемный плечевой ремень.
Сумка утонченная и строгая, ее цветовая гамма подойдет как для использования в повседневной жизни, так и формальных событий. Она идеальна для всех людей, особенно работающих профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорту, который она обеспечивает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Замок |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴







