
Сумка для ноутбука 15,6 Defender Lite, Black полиэстер 26083.
369 ₴
- В наличии
- Код: 2413
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6 Defender Lite 26083. Цвет - черный. Размер: 390х310х55 мм.
Изделие изготовлено из полиэстера – износостойкого, прочного, неприхотливого и легкого материала. В сумке есть главный отсек для ноутбука. Он оснащен утолщенными стенками для надежности и безопасности при транспортировке устройства. На передней части размещен карман для документов. Дополнительно в комплекте есть плечевой ремень – регулируемый, съемный, и изделие можно транспортировать, перенося за удобную ручку. Дизайн сумки классический. Идеально подходит к деловому стилю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Замок |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





