Сумка для ноутбука 15,6 Esperanza Salerno ЕТ192. Цвет - черный. Размер: 390х290х40 мм.
Сумка для ноутбука Esperanza Salerno ET192 – стильный и функциональный аксессуар, который предназначен для транспортировки ноутбуков с диагональю экрана от 14 до 15.6 дюймов. С ярким черно-красным дизайном, эта сумка подходит как мужчинам, так и женщинам, что делает ее универсальным аксессуаром. Материал сумки состоит из текстиля и нейлона, что придает ей прочность и длительный срок службы. Дополнительное отделение аксессуаров позволяет хранить зарядное устройство, мышь и другие мелкие предметы в одной сумке с ноутбуком. Сумка поставляется с не съемным плечевым ремнем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Замок |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





