Сумка для ноутбука 15,6 Logic Concept Basic. Цвет - черный. Размер: 390х320х45 мм.
Материал сумки состоит из нейлона. Сумка поставляется со съемным плечевым ремнем который регулируется по длине и имеет одно отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logic |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Замок |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


