
Коврик GTL Gaming XL, Black-Green 1, 600x300х3 мм, антискользящая основа, защита от влаги.
219 ₴
- В наличии
- Код: 2417
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик GTL Gaming XL Black-Green 1, 600x300х3 мм.
Поверхность обеспечивает стабильно высокое качество как для лазерных, так и оптических игровых мышей. Прочные пыле- и водонепроницаемые материалы с прорезиненной основой гарантируют простоту в уходе и возможность не отрываться от игрового процесса, что ни случится. Высококачественная противоскользящая подкладка обеспечивает надежную фиксацию, не позволяя поверхности скользить по столу во время работы, что сделает наиболее эмоционально насыщенный игровой процесс максимально комфортным. Игровая поверхность качественно прошита периметром, что предотвращает отслаивание покрытия от подкладки и продлевает срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
| Цвет | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴
