
Дверь межкомнатная КФД/KFD Alliance Белый матовый ПП (глухие) 800х2000 мм.
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 2425
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь межкомнатная КФД/KFD Alliance. Цвет - белый матовый. Тип покрытия - ПВХ. Коллекция Либерти. Размер: ширина - 800 мм, высота - 2000 мм. толщина - 40 мм. В производстве полотен и комплектующих используются экологически чистые материалы без добавления смол и формальдегидов. Для жесткости всей конструкции каркас полотна изготавливается из соснового клееного бруса, покрытого влагостойким МДФ. Покрытие гарантирует отличную светостойкость, долговечность, стойкость к старению и механическим повреждениям. Поверхность не выгорает при попадании прямых солнечных лучей и устойчива к повышенной влажности и перепадам температур. В процессе сборки покрытие позволяет легко и быстро очищать дверь от пыли благодаря свойству антистатика и стойкости к образованию пятен.
Дополнительно можно заказать короб телескопический МДФ или дерево, наличник телескопический, доборную телескопическую планку и фурнитуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Нет |
| Доборная доска | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴
