
Ламинат Kastamonu FloorSun FS020 карамель 31/AC3 8 мм.
335 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 2435
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат Kastamonu FloorSun FS020 карамель 31/AC3 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 31 |
| Класс истирания | АС3 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1295 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.499 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Гладкая |
| Влагозащита | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴/кв.м
