
Дверь межкомнатная KFD Aркадия Шимо Пекан стекло черное 600х2000 мм.
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 2451
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь межкомнатная КФД Аркадия. Цвет - шимо пекан. Стекло -черное. Тип покрытия - экошпон. Коллекция Соната. Размер: ширина - 600 мм, высота - 2000 мм. толщина - 38 мм.
Конструкция сборная. Каркас изготовлен из двухслойного соснового бруса, сросшийся по периметру «микрошипом», что повышает устойчивость к внешним воздействиям и сводит к минимуму вероятность того, что дверь может деформироваться.
Экошпон – это пленка из полиуретана, которая включает в себя стружку настоящего дерева. Древесная стружка берется из древесных отходов и под сильным давлением склеивается специальным полимерным клееем между собой. В результате образуется гладкая однородная поверхность, имитирующая структуру дерева. Экошпонированные двери ценятся за отличную влагостойкость, износостойкость и механические повреждения, их можно устанавливать в любые помещения.
Дополнительно можно заказать короб МДФ или дерево, наличник, доборную планку и фурнитуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Черный |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Екошпон |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Нет |
| Доборная доска | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 38 мм |
| Цвет дверного полотна | |
| Цвет полотна | Шимо пекан |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴
