
Дверь межкомнатная KFD Aркадия Дуб Скандинавский, стекло сатин 600х2000 мм.
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 2467
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь межкомнатная КФД Аркадия. Цвет - дуб скандинавский. Стекло - сатин. Тип покрытия - ПВХ. Коллекция Соната. Размер: ширина - 600 мм, высота - 2000 мм. толщина - 38 мм.
Пленка ПВХ обладает хорошей светостойкостью, то есть практически не выгорает под воздействием солнечных лучей и отличается стойкостью к истиранию, что обеспечивает долгий срок службы дверных полотен. Данный материал обладает повышенной пластичностью, обладает влагостойкостью, тяжело воспламеняется, нетоксичный. Материал экологически безвреден, в процессе эксплуатации пленка не выделяет никаких вредных веществ. ПВХ сложнее поцарапать, материал более устойчив к истиранию, не изменяет своей цветовой гаммы в процессе использования.
Дополнительно можно заказать короб МДФ или дерево, наличник, доборную планку и фурнитуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Нет |
| Доборная доска | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 38 мм |
| Цвет | |
| Цвет полотна | Дуб скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴
