
Межкомнатные двери БРИСТОЛЬ Бук графит 900 мм со стеклом сатин.
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 2481
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина дверей - 900 мм, высота 2000 мм. Цвет - Бук графит. Цвет стекла - Сатин белый. Толщина полотна 40 мм. Коллекция - Либерти. Полотно покрыто пленкой поливинилхлорида (ПВХ).
Особенности материала:
– не теряет насыщенности цвета и не образует трещин в результате попадания прямых солнечных лучей;
– устойчив к повышенной влажности;
– не теряет эстетичного вида при длительном механическом воздействии;
Новая торговая марка от производителя дверей "KFD" (КФД) – это бренд, который предлагает сертифицированный и экологичный товар высокого качества в европейском покрытии ПВХ, полипропилен, экошпон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Цвет | |
| Цвет полотна | Бук графит |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴
