
Межкомнатная дверь КФД Гранд белый матовый 600 мм стекло сатин.
4 150 ₴
- В наличии
- Код: 2542
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина дверей - 600 мм, высота 2000 мм. Цвет - белый матовый. Стекло сатин. Толщина полотна 40 мм. Полотно покрыто пленкой поливинилхлорида (ПВХ).
Назначение: для квартиры, для кухни, для столовой, для спальни, для офиса, для прихожей, для детской комнаты, для ванной комнаты.
Материал каркаса: МДФ, брус сосновый срощенный.
Наполнитель: евробрус + плита МДФ.
Отправление заказа на протяжении двух-трех рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Цвет | |
| Цвет полотна | Белый матовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴
