
Точилка AXENT 1153-A с контейнером ассорти.
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2553
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка Axent 1153-A имеет вместительный контейнер. Острое лезвие обеспечивает легкую и аккуратную заточку. Подойдет для заточки как чернографитных, так и цветных карандашей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

