Коврик для мишки Esperanza "GRUNGE", Black/Green. Ширина - 300 мм, высота - 240 мм, толщина - 3 мм. Ткань - резина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


