
Сумка для ноутбука 15.6" Defender Tote, Grey, полиэстер, 410х305х35 мм (26100).
499 ₴
- В наличии
- Код: 2582
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Defender Tote 15.6". Цвет - темно-серый. Размеры (ШхВхГ): 410 x 305 x 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





