Фотопринтер Canon SELPHY CP1200, Б/У. Без картриджей, чтобы печатать их нужно купить отдельно. В рабочем состоянии, был в собственном использовании. Есть блок питания. В подарок отдадим 6 маленьких пачек фотобумаги.
Компактный, стильный сублимационный фотопринтер для быстрой печати снимков 10x15 см профессионального качества. Снимок хранится 100 лет. Устройство поддерживает Wi-Fi, печать с мобильных устройств и компьютеров, печать с USB-накопителей и SD-карт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Сублимационный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А6 |
| Метод печати | Сублимационная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



